«Рубин» уступил «Краснодару» в матче РФПЛ

Бесплатный прогноз на матч Рубин — Краснодар: «Победа Краснодара либо ничья». — Два хороших выпада «Краснодара» и два гола в наши ворота.

На большее, к сожалению, у наших футболистов не хватило сил, хотя моменты были.

Конечно, мне характернее играть на фланге атаки, однако у меня был опыт игры и девятого номера тоже. Мы допустили тактические ошибки. Однако «Краснодару» больше повезло. Во втором тайме «Рубин» на 100% забрал мяч под собственный контроль, чему «Краснодар» и не препятствовал. Команда Игоря Шалимова пополнилась интересными исполнителями в лице нового Вандерсона, а кроме этого Романа Шишкина и Рената Янбаева, которые перешли в стан «быков» из «Локомотива».

— Попросил играть до конца.

«Меня очень удивил 1-ый тайм». Однако необходимо стремиться к лучшему, будем работать.

— Достаточно легко. На сборах команда превосходно работала. Я всегда стремлюсь выполнять установки тренера. В прошлом сезоне казанцы, потратив множество финансов и накупив многообещающих игроков, смогли занять всего лишь 9-е место при полном отсутствии рисунка игры.

В воскресенье «Рубин» в Казани потерпел поражение от «Краснодара» с результатом 1:2 в матче стартового тура РФПЛ. Наверное, болельщики всегда должны быть со своей командой, какой бы счет ни был.