Слуцкий спел «Катюшу» перед игроками «Халл Сити»

Британский футбольный клуб «Халл Сити» потерпел поражение в дебютном матче прежнего основного тренера сборной Российской Федерации и ЦСКА Леонида Слуцкого: «тигры» проиграли выступающему в третьем дивизионе «Оксфорд Юнайтед» с результатом 1:2.

В составе «Оксфорда» два мяча забил нападающий Уэс Томас, отличившийся на 32-й и 52-й минутах. На 75-й минуте форвард «Халла» Адама Диоманде отыграл один мяч, однако уйти от поражения подопечные Слуцкого не сумели. При этом, футболист готов рассмотреть предложение «Халла», который возглавил Леонид Слуцкий.

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов желает принести в новом сезоне больше пользы «Зениту», чем было это в прошлом.

Почему Леонид Слуцкий решил спеть именно «Катюшу», история пока умалчивает.

О назначении Слуцкого в «Халл Сити» было объявлено 9 июня, первую пресс-конференцию в новейшей должности русский специалист дал 5 июля, однако видеозапись Гросицкий обнародовал наименее суток назад. 9 июня стало известно, что русский специалист возглавил «Халл», выступающий во 2-ой по силе лиге чемпионата Британии.